Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 23:53


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Серьёзная проблема! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программа l2top_vote » Баги » Серьёзная проблема! (Серьёзная проблема!)
Серьёзная проблема!
EgoSumLexДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
Программа перестала голосовать, пишет что капча введена не верно и не отправляет на голосование заново.
Такое бывает редко, но программа висит пока, вручную не остановить и запустить голосования
 
ShadowДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
++
 
BigSnakeДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:26 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
http://l2topvote.ucoz.com/forum/4-143-1
 
Lom078Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 08:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня такая же проблемма в программе пишет каптча введена не верно делает перезапрос и сново не верно (скрин прилагаю http://rghost.ru/36731609 )
 
vozdyxДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тоже самое что и у EgoSumLex (уже почти неделю наверное), ток еще более замудренее, попробую вспомнить алгоритм:
-запускаю прогу biggrin
-загружаю список прокси (которая предоставляет прога)
-проверяю и сохраняю рабочие (получаю ~1500 свободных)
-загружаю proxy_list_empty
-запускаю 10-20 голосов одновременно через "F1", ощущение такое, что загрузка капчи происходит с моего реального IP (оч быстро, хотя в поле "прокси" стоят свободные прокси), идет автоматическое распознавание через antigate.com , вся капча "введено неверно" (хотя распознование правильное)
-потом запускаю следующий десяток голосов и выдается "с вашего IP ужо голосовали"
-перезапускаю проверку прокси и прога находит ужо до 300-т свободных, причем подавляющее большинство голосов отданы за сервер который голосую
-загружаю эти свободные проки и прога снова выдает что с них уже голосовали за мой сервер
Такое ощущение что программа записывает проверенные свободные прокси как проголосовавшие за мой сервер
Это я что-то намудрил, или у всех подобная ситуация?
 
BRДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 08:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (vozdyx)
Тоже самое что и у EgoSumLex (уже почти неделю наверное), ток еще более замудренее, попробую вспомнить алгоритм: -запускаю прогу -загружаю список прокси (которая предоставляет прога) -проверяю и сохраняю рабочие (получаю ~1500 свободных) -загружаю proxy_list_empty -запускаю 10-20 голосов одновременно через "F1", ощущение такое, что загрузка капчи происходит с моего реального IP (оч быстро, хотя в поле "прокси" стоят свободные прокси), идет автоматическое распознавание через antigate.com , вся капча "введено неверно" (хотя распознование правильное) -потом запускаю следующий десяток голосов и выдается "с вашего IP ужо голосовали" -перезапускаю проверку прокси и прога находит ужо до 300-т свободных, причем подавляющее большинство голосов отданы за сервер который голосую -загружаю эти свободные проки и прога снова выдает что с них уже голосовали за мой сервер Такое ощущение что программа записывает проверенные свободные прокси как проголосовавшие за мой сервер Это я что-то намудрил, или у всех подобная ситуация?


У меня тоже самое, просто на л2топ теперь есть проверка айпи за проксей.. Потому дейсвительно голосует с реального айпи - один голос и потом при проверке все занято.. а все капчи неверны..
 
SerjtosДата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (BR)
Тоже самое что и у EgoSumLex (уже почти неделю наверное), ток еще более замудренее, попробую вспомнить алгоритм:
-запускаю прогу
-загружаю список прокси (которая предоставляет прога)
-проверяю и сохраняю рабочие (получаю ~1500 свободных)
-загружаю proxy_list_empty
-запускаю 10-20 голосов одновременно через "F1", ощущение такое, что загрузка капчи происходит с моего реального IP (оч быстро, хотя в поле "прокси" стоят свободные прокси), идет автоматическое распознавание через antigate.com , вся капча "введено неверно" (хотя распознование правильное)
-потом запускаю следующий десяток голосов и выдается "с вашего IP ужо голосовали"
-перезапускаю проверку прокси и прога находит ужо до 300-т свободных, причем подавляющее большинство голосов отданы за сервер который голосую
-загружаю эти свободные проки и прога снова выдает что с них уже голосовали за мой сервер
Такое ощущение что программа записывает проверенные свободные прокси как проголосовавшие за мой сервер
Это я что-то намудрил, или у всех подобная ситуация?


пост старый НО
ВОТ!!!!у меня ситуация один в один,и так понимаю не у меня одного
 
SerjtosДата: Суббота, 24 Марта 2012, 09:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 29
Статус: Offline
BigSnake, вот логи капча введена не верно.Таких логов куча присылаю с 1го перса

логи в личке

Добавлено (24 Март 2012, 09:31)
---------------------------------------------
все заработало,спасибо мастер smile

Сообщение отредактировал Serjtos - Пятница, 23 Марта 2012, 23:43
 
REVOLTДата: Суббота, 24 Марта 2012, 12:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нужно сделать что бы по N количеству попыток (например 2) разгадывания капчи менялся ип адрес под этим ником, либо же останавливалось голосование этого ника. Как бы вот так )))
 
SerjtosДата: Вторник, 27 Марта 2012, 09:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 29
Статус: Offline
открою новую тему,может поможет

Сообщение отредактировал Serjtos - Вторник, 27 Марта 2012, 09:28
 
BigSnakeДата: Среда, 28 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
обсуждение этой проблемы в соседней теме , эту прикрываю
 
Форум » Программа l2top_vote » Баги » Серьёзная проблема! (Серьёзная проблема!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024