Голосовалка на l2top


Воскресенье, 19 Мая 2024, 00:58


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | l2top - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программа l2top_vote » другие вопросы » l2top
l2top
vozdyxДата: Среда, 09 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 22
Статус: Offline
Чудные люди на l2top-е, не понимают, что "топят" свой сайт, думают что увеличат свою свою прибыль и популярность, путем ограничения голосования с непрозрачных прокси, а тем самым лишают новых (популярных) серверов шанса подняться в их рейтинге. Останутся у них в статистике только "проплаченный мусор" вроде "вип" и "топ" серверов, не требующих голосов за место в рейтинге, а геймеры линейки не настолько "тупы" чтобы верить необоснованной и проплаченной рекламе.
Что они имеют в итоге: бесполезность повышения рейтинга сервера без покупки места в л2топе; админы серверов найдут другой источник рекламы; игроки перестанут доверять купленной рекламе; бесполезность и, соответственно, низкая стоимость голоса игрока. То есть они будут иметь постоянный (редко меняющийся и проплаченный) рейтинг серверов.
Могу сказать, что, поначалу, у них будет мизерный подъем в прибыли, но после этого угасание.
П.с.: высказывайте свои мнения, но не критикуйте мои...
 
AlexДата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вы наверное хотели сказать с прозрачных прокси, то есть не с приватных... или я чего то непонял?
 
vozdyxДата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да Алекс, Вы правы, то я опечатался, но непрозрачные тоже вроде фиксят.
 
BigSnakeДата: Суббота, 12 Мая 2012, 10:55 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
с этой проги голоса с прокси рейтинг не повышали никогда, поэтому как бы то что они ввели ограничение на прозрачные прокси ни на что не сказалось кроме как на уменьшение кол-ва голосов на бонусы, которые и так на рейтинг не влияли
а на л2топе всегда такое было , всегда он крутился и будет крутиться, и не увидишь ты в 50-ке особо серваков без накрутки, игроки к этому уже давно привыкли , но все равно больше переходят на начальные места топа, админы это понимают и конкуренция там ужасная, так что вывод ничего не меняется все как и раньше и с л2топом ничего не случится как бы вы ему смерть не предрекали, пока достойных конкурентов не видно
 
Форум » Программа l2top_vote » другие вопросы » l2top
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024