Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 17:28


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Пожелания, отзывы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Пожелания, отзывы
Пожелания, отзывы
DsirtДата: Среда, 17 Марта 2010, 18:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свои пожелания по работе программы L2topVote

хочешь получить быстрый ответ на свою проблему, запиши все что ты делаешь в программе на видео,
например программой http://camstudio.org/CamStudio20.exe, заливай например на mail.ru и выкладывай ссылку

ася 480326812 - обращаться только по важным вопросам или что то уточнить. Не надо меня спрашивать как поэтапно пользоваться прогой, об этом написано в инструкции http://l2topvote.ucoz.com/index/help/0-4

 
DeiselДата: Четверг, 18 Марта 2010, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Биг,сделай кнопку удаление ника чара в списке) бывает по 2 раза 1 ник проскакивает из-за невнимательности ><
 
BigSnakeДата: Четверг, 18 Марта 2010, 17:36 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Deisel)
Биг,сделай кнопку удаление ника чара в списке) бывает по 2 раза 1 ник проскакивает из-за невнимательности ><

Сразу видно что видео-инструкцию ты не открывал, иначе бы увидел кнопку "Удалить" smile , я ее убрал на время, т.к. нашел один баг. Вечером соберу новую версию появится.
 
Pe3oHaHcДата: Пятница, 19 Марта 2010, 14:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нельзяли добавить работу с сервисом по распознанию капчи? http://antigate.com/
 
DsirtДата: Пятница, 19 Марта 2010, 15:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Работы по этому направлению ведутся

хочешь получить быстрый ответ на свою проблему, запиши все что ты делаешь в программе на видео,
например программой http://camstudio.org/CamStudio20.exe, заливай например на mail.ru и выкладывай ссылку

ася 480326812 - обращаться только по важным вопросам или что то уточнить. Не надо меня спрашивать как поэтапно пользоваться прогой, об этом написано в инструкции http://l2topvote.ucoz.com/index/help/0-4

 
BigSnakeДата: Пятница, 19 Марта 2010, 15:41 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Pe3oHaHc)
Нельзяли добавить работу с сервисом по распознанию капчи? http://antigate.com/

добавить не проблема, как раз собирался это делать
 
Pe3oHaHcДата: Пятница, 19 Марта 2010, 22:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Предлагаю ввести опцию перехода .

Т.с у тебя 15 капчь , ты ввёл 1 нажал "энтер" и он перепрыгивает сам на 2,3,4 ую.. , что экономит время

Добавлено (19 Март 2010, 22:13)
---------------------------------------------
Предлогаю запсать видео, как использовать программу в случае динамического ip

 
BigSnakeДата: Суббота, 20 Марта 2010, 00:29 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Pe3oHaHc)
Предлагаю ввести опцию перехода .

Т.с у тебя 15 капчь , ты ввёл 1 нажал "энтер" и он перепрыгивает сам на 2,3,4 ую.. , что экономит время


не проблема, сам об этом думал

Quote (Pe3oHaHc)
Предлогаю запсать видео, как использовать программу в случае динамического ip

записал, свеженькое в инструкции, ютуб как раздуплится обработает думаю скоро появится
 
ФилькаДата: Суббота, 20 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Автор БОЛЬШОЙ тебе респек за прогу biggrin
Ток знаешь чего не хватает?Сделай так что бы когда список ников уже вставил они идут как то по странному 1,10,100,11,12,13..... незя сделать что бы было 1,2,3,4,5,6.....Забыл ещё сказать верней спросить а можно что бы как то афтоматом вводились капчи?


Сообщение отредактировал Филька - Суббота, 20 Марта 2010, 16:47
 
BigSnakeДата: Суббота, 20 Марта 2010, 18:12 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Филька)
Ток знаешь чего не хватает?Сделай так что бы когда список ников уже вставил они идут как то по странному 1,10,100,11,12,13..... незя сделать что бы было 1,2,3,4,5,6.....

они идут в таком порядке потому что сортируется текст а не числовые номера. файлы с такими же именами создай и попробуй отсортировать так как хочешь получится? я не говорю что это нереально, в этом просто нет необходимости

решение которое тебя удовлетворит, давай ники так
ник01
ник02
ник03

хотя я бы на твоем месте такие ники не заводил, не факт что завтра топ будет их засчитывать за голос, он и сейчас их заносит в список но в рейтинг сервера они не попадают, так что на твоем сервере за них могут и не выдавать приз

Quote (Филька)
Забыл ещё сказать верней спросить а можно что бы как то афтоматом вводились капчи?

можно, для этого надо подключить сервис автоматического распознавания за 1 картинку сейчас берут 0.001$
но тогда программе и интерфейс уже не нужен т.к. все должно делаться автоматом, я думаю что это уже совсем другая программ, я уже занимаюсь ее реализацией
 
ЖорикДата: Вторник, 23 Марта 2010, 17:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А можно немного переделать прогу так чтобы Авто Реконнект был (Для динамо айпи) вместо прокси. Бат фаил загружался в прогу и после каждого голоса он перезаходил в интернет.
 
BigSnakeДата: Вторник, 23 Марта 2010, 19:10 | Сообщение # 12
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
При переходе в состояние "Ждем отображения в списке" могу запускать батник, ну а каждый сам в нем укажет свой rasdial ...
 
AvarДата: Пятница, 26 Марта 2010, 19:22 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо разработчикам, нечасто встретишь такое сочетание необходимого и достаточного.
За неделю голосования как через прокси, так и через динамический IP серьезных недостатков не обнаружил (ошибку с меню в версии 1.1 поправили).
Есть небольшой баг с последним голосованием через прокси. Ни разу не удалось проголосовать весь список целиком, на последнем персонаже (по порядку получения капчи а не по списку) зависает на запросе страницы голосования, таймер не идет. Лечится рестартом программы.
Нашел небольшой баг сервера L2top. Выполнить первое голосование и получить кукесы можно для неограниченного количества персов имея всего 1 неголосовавший IP. Если интересно, потом расскажу.
Да! Инсрукцию по получению прокси лучше переделать в соответствии с новым меню, а то получается делай наоборот и будет тебе счастье, нажми кнопку "прокси с которых голосовали" и получи список неголосовавших. Хотя не, оставте как есть, больше свободных прокси будет :-).
Самое главное. Делайте наконец прогу платной. А то скоро в 24 00 в игре никого не останется, а сервер L2top взорвется от перегрузки, хотя кажется это все равно уже случится. Тестирование затянули, а народ распробовал.
Еще раз респект разработчикам и удачи нам всем.

Добавлено (26 Март 2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (BigSnake)
но тогда программе и интерфейс уже не нужен т.к. все должно делаться автоматом, я думаю что это уже совсем другая программ, я уже занимаюсь ее реализацией

Угу-угу, а человек будет представлять из себя рот и задницу, ибо все остальное ненужно.
Закинь эту идею подальше и не возвращайся к ней больше никогда, ибо убъешь основную фишку программы - а ну-ка у кого пальцы быстрее. Азарт блин wacko .
Сколько свободных прокси 2к-3к. Зная наш народ никто из них не ограничется 30-50 голосами, тем более что и пальцами шевелить не надо. И вот 20-30 челов съедят весь список.
И что останется остальным, выдергивать и вставлять обратно кабель, пока замечательная прога сама расшифровывает капчи.
Того и глядишь еще и в мошенничестве обвинят:" Деньги за прогу получил, а где голоса".

 
BigSnakeДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:33 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Avar)
Нашел небольшой баг сервера L2top. Выполнить первое голосование и получить кукесы можно для неограниченного количества персов имея всего 1 неголосовавший IP. Если интересно, потом расскажу.

это скорее фича, а не баг)
в программе в видеонинструкции по первому голосованию видно, что я так делал на нескольких первых персонажах

Quote (Avar)
Да! Инсрукцию по получению прокси лучше переделать в соответствии с новым меню, а то получается делай наоборот и будет тебе счастье, нажми кнопку "прокси с которых голосовали" и получи список неголосовавших. Хотя не, оставте как есть, больше свободных прокси будет :-).

давно уже переделана и инструкция и форма, качайте последнюю версию

Quote (Avar)
Сколько свободных прокси 2к-3к. Зная наш народ никто из них не ограничется 30-50 голосами, тем более что и пальцами шевелить не надо. И вот 20-30 челов съедят весь список.
И что останется остальным, выдергивать и вставлять обратно кабель, пока замечательная прога сама расшифровывает капчи.

прокси это конечно ресурс, который ограничен,
уже протестирован 3 метод голосования , без отключения интернета, правда немного тормознутый и тоже ограничен по кол-ву голосов, но как альтернатива вполне имеет право на жизнь, т.к. не отвлекает голосующего переподключением инета от любимой игры или просто от интернета

 
AdioSДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:17 | Сообщение # 15
Тестер
Группа: Тестер
Сообщений: 42
Статус: Offline
BiqSnake
Не мог бы подрегулировать свою программу. А то в версиях 1.3, 1.4 - при голосовании - дату последнего голосования не меняет а оставляет на дате получения кукисов.
Пару раз уже сталкивался с вылетом программы. Заходишь - и нифига не поймешь где остановился. За какого чара последний раз голосовал...
Заранее биг спс!
 
AvarДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:45 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приветствую.
Есть несколько пожеланий.
1.Хотелось бы, чтобы в графе последнее голосование отображалась дата последнего голосования, а не дата получения куки.(ой не прочитал последнее сообщение от AdioS)
2.Автоматическая замена "проголосовал" на "готов голосовать" при рестарте программы невсегда удобна, хотелось бы иметь возможность
ее отключить, возможно это сделано, но я не нашел где.
3.Для некоторых серверов подтверждение голосования после появления ника в листе голосования лишняя функция, хотелось бы иметь возможность ее отключать.
4.По поводу сортировки ников в списке в хаотичном порядке все уже в теме, ждемс cool
Еще раз спс за Вашу работу.
 
DsirtДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
по пункту 2 есть кнопка сброс состояния

хочешь получить быстрый ответ на свою проблему, запиши все что ты делаешь в программе на видео,
например программой http://camstudio.org/CamStudio20.exe, заливай например на mail.ru и выкладывай ссылку

ася 480326812 - обращаться только по важным вопросам или что то уточнить. Не надо меня спрашивать как поэтапно пользоваться прогой, об этом написано в инструкции http://l2topvote.ucoz.com/index/help/0-4

 
AdioSДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:40 | Сообщение # 18
Тестер
Группа: Тестер
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Dsirt)
по пункту 2 есть кнопка сброс состояния

кнопка сброс состояния, если память не изменяет - сбрасывает все на "готов голосовать".
А мы говорим про то чтобы не сбрасывалось, даже при перезаходе. Только на следующий день в полночь с "Проголосовал" на "Готов голосовать".
 
BigSnakeДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 13:29 | Сообщение # 19
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (AdioS)
А мы говорим про то чтобы не сбрасывалось, даже при перезаходе. Только на следующий день в полночь с "Проголосовал" на "Готов голосовать".

программа так и делает, сбрасывает в полночь
Quote (Avar)
1.Хотелось бы, чтобы в графе последнее голосование отображалась дата последнего голосования, а не дата получения куки.(ой не прочитал последнее сообщение от AdioS)

да ознакомлен, это баг буду решать, неменяется дата последнего голосования и не накручивается счетчик кол-во голосов

Quote (Avar)
3.Для некоторых серверов подтверждение голосования после появления ника в листе голосования лишняя функция, хотелось бы иметь возможность ее отключать.

вы правы, буду делать
тут возможно еще стоит добавить одну вкладку, для ожидающих подтверждения, а то они мешают на вкладке "В процессе"

Quote (AdioS)
4.По поводу сортировки ников в списке в хаотичном порядке все уже в теме, ждемс cool

буду пробовать
 
AvarДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 14:45 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
программа так и делает, сбрасывает в полночь

Прости, но по крайней мере 1.4 делает это не в полночь, а как только перезагрузишь программу.
Если уже поправили в 1.5 то извини за беспокойство, еще не тестил.


Сообщение отредактировал Avar - Понедельник, 29 Марта 2010, 14:47
 
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Пожелания, отзывы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024