Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 18:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Здравствуйте - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Здравствуйте (Пожелания)
Здравствуйте
RnbДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 14
Статус: Offline
Прога отличная и ни чуточку не жалею что купил!

а таким как ты автор недоброжелателям ЛЕС ТАМ----------->

 
ScazyДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я на сервере за 5 дней голосования по 20 чаров в день. (Прога за 10wmz). Получил в игре бонусов на 10wmz. Это я для остальных) ТС уже свалил smile
 
GriadaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мне все знакомые завидуют, что у меня есть такая клёвая прога. Так то.
 
MordoBoYДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 10:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я тут читал статейку в игромании, не помню какой выпуск, там парень писал как он зарабатывает на онлайн играх, то есть кроме игры в WoW он ничего не умел, зато знал про эту игру все и делал на ней неплохие деньги, ботоводил и продавал голды за реал. По идее кто купил тут программку скорее всего истинный задрот л2 smile Я тоже об этой интересной игре знаю не мало и думаю что зарабатывать на ней сейчас для меня уже интереснее чем играть в нее (так как она мне уже порядком поднадоела) на этой чудо программе можно тоже зарабатывать, хотя конечно не так как наш админ, но все же! В игре л2 я всегда считался "барыгой" и это не случайно ведь я умел это делать лучше всех smile Здесь же необязательно покупать программу чтоб этим заниматься (для совсем ленивых) можно просто сделать чаров, покупать голоса у админа и перепродавать их подороже, что я собственно и попробовал! И вышло вполне неплохо happy за 1000 голосов за которые я заплатил 10 $ продал их за 23 $ по цене в 2 раза выше. Просто есть люди которые не хотят покупать все это по более дорогой цене... Думайте, делайте, все в ваших руках...

 
PlayToWinДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (MordoBoY)
Я тут читал статейку в игромании, не помню какой выпуск, там парень писал как он зарабатывает на онлайн играх, то есть кроме игры в WoW он ничего не умел, зато знал про эту игру все и делал на ней неплохие деньги, ботоводил и продавал голды за реал. По идее кто купил тут программку скорее всего истинный задрот л2 Я тоже об этой интересной игре знаю не мало и думаю что зарабатывать на ней сейчас для меня уже интереснее чем играть в нее (так как она мне уже порядком поднадоела) на этой чудо программе можно тоже зарабатывать, хотя конечно не так как наш админ, но все же! В игре л2 я всегда считался "барыгой" и это не случайно ведь я умел это делать лучше всех Здесь же необязательно покупать программу чтоб этим заниматься (для совсем ленивых) можно просто сделать чаров, покупать голоса у админа и перепродавать их подороже, что я собственно и попробовал! И вышло вполне неплохо за 1000 голосов за которые я заплатил 10 $ продал их за 23 $ по цене в 2 раза выше. Просто есть люди которые не хотят покупать все это по более дорогой цене... Думайте, делайте, все в ваших руках...

однозначно + wink
 
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Здравствуйте (Пожелания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024