Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 17:10


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Здравствуйте - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Здравствуйте (Пожелания)
Здравствуйте
20061995Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая администрация проекта L2topVote.

Высказываю глубочайшее спасибо за те 2 дня использования вашей программы.....В те дни я был счастлив как некогда что есть еще такие люди как вы...но потом оказалось вы не такие....

И так , что вы сделали??Вы сделали программу которая была востребована...можно былобы сделать небольшую рекламу(чтобы ее скачало хотябы человек 50) и они бы(я вам даю 100500% гарантию) сказали бы всем своим друзьям Lineage'ам и уже юзеров проги было бы 200+ и т.д

НО НЕТ!!!Вы решили сделать по умному...типо так:
Слушайте а хули мы батрачим как лохи тут епта давай абонентку...хочеш юзать плати типо .....

А теперь скажу вам - ЗРЯ ЕТО ВЫ СДЕЛАЛИ!!!!! Причины :
1.Теперь юзать будете ее только вы...и еще пару дибилов....
2.20WMZ за 50чаров?да нахуй мне ето надо потому что при таком расскладе я лучше так поголосую....НА крайняк на фрилансер зайду и закажу себе прогу....нормальную....такую как хочу Я!!!
3.Если бы вы несделали плату за нее я вам клянусь - вы бы обогнали любую прогу....вам бы завидовали другие программисты и тд...все бы тянулись к вам...помогали бы вам материально(ДАДА!!!!Обычно тем кто пишет такие проги многие люди помогают финансово за сторания!!) ДА даже я бы кинул пару сотен на ваш кошель ... за ето чудо!!!!
Исходя из этого всего хочу сказать что вы просто запороли проект и теперь кроме вас небудет ее использовать НЕКТО...т.к с такими расценками...да вообще с расценками некто ее юзать небудет....Будут по старинке cry

А начиналось все хорошо...... sad

P.S Администрация помните - на каждую программу найдется хакер....

P.P>S А выводы делать вам....У вас еще есть шансы вернут все как было....и сделать все нормально и прославится!

 
kolla0Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не пускай слюни, купи прогу и всё будет так как раньше епт...
Quote
ДА даже я бы кинул пару сотен на ваш кошель ... за ето чудо!!!!

кинь и получи.... dry
 
AvarДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 04:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Каждый труд должен оплачиваться.
Вы же не предлагаете таксисту бесплатно возить пассажиров, чтобы некоторые из них в благодарность пожертвовали денег.
Программа создавалась для получения ценностей в Л2, которые иначе вы можете получить тока за деньги, так почему она должна быть бесплатная.


Сообщение отредактировал Avar - Суббота, 24 Апреля 2010, 12:50
 
vadimkaДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 2
Статус: Offline
ещё одна пескля, которая не может не оплатить! ты нигде не найдёшь такую прогу! я за 2.3 часа за 475 часа голосую! и никто тебе не начертит такую же, за такую цену! или не такую!так что свободен!
 
20061995Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 15:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уже начертили))
 
AvarДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 16:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (20061995)
Уже начертили))

Ну тогда зачем ты здесь?
Из любви к искусству.
Распространяй свою прогу среди желающих и получай почет, уважение и пожертвования smile
 
20061995Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 16:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну как начертили...сделали так чтобы ваша работала biggrin v1.1 теперь снова работает кнопочки жмутся...короче все норм
Покачто хватает dry


Сообщение отредактировал 20061995 - Суббота, 24 Апреля 2010, 16:26
 
BigSnakeДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 20:16 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (20061995)
Ну как начертили...сделали так чтобы ваша работала biggrin v1.1 теперь снова работает кнопочки жмутся...короче все норм
Покачто хватает dry

очередной доброжелатель который пытается учить меня жить?
программа никогда не планировалась бесплатной и это было написано в первом же сообщении на этом форуме,
или так хотелось пощупать, что почитать что и как не было времени?

я думаю те кто купили программу уже давно увидели разницу в возможностях первой версии и текущей,
да и на сопровождение прошлось потратить не мало времени

если работает , я только рад,+ еще 1 положительный отзыв ), до очередной смены алгоритма на л2топе дотянете,
а потом goto K-meleon

20 WMZ за 50 чаров, это где такие цены?
да и про абонентку вы загнули, никакой абонентки нет, разовый платеж и все

ну а на счет фразы "ДА даже я бы кинул пару сотен на ваш кошель" улыбнуло

есть товар, есть цена , есть покупатели которые видят в этом свою выгоду

"P.P>S А выводы делать вам....У вас еще есть шансы вернут все как было....и сделать все нормально и прославится! "
smile

 
20061995Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 12:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вопрос - а как вы сделали чтобы у всех пользователей отказала программа?)) мне просто интересно wink
 
ATJIaHTuKДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 13:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 69
Статус: Offline
и еще 1 вопрос, у проги есть привязка по железу? и можно ли сделать так что бы, я куплю прогу на 100 голосов, и я буду голосовать 50 с 1 компа, а друг 50 с 2 компа?
 
BigSnakeДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 13:28 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (ATJIaHTuK)
и еще 1 вопрос, у проги есть привязка по железу? и можно ли сделать так что бы, я куплю прогу на 100 голосов, и я буду голосовать 50 с 1 компа, а друг 50 с 2 компа?

нет, 1 покупатель, 1 компьютер

2 компьютера=две проги нужного вам кол-ва

 
AdioSДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:05 | Сообщение # 12
Тестер
Группа: Тестер
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (20061995)
Высказываю глубочайшее спасибо за те 2 дня использования вашей программы.....В те дни я был счастлив как некогда что есть еще такие люди как вы...но потом оказалось вы не такие....

Какие не такие? Не такие как хитрожопые умники? Хочешь пирожок - заплати чтоб пожрать.
Quote (20061995)
так , что вы сделали??Вы сделали программу которая была востребована...можно былобы сделать небольшую рекламу(чтобы ее скачало хотябы человек 50) и они бы(я вам даю 100500% гарантию) сказали бы всем своим друзьям Lineage'ам и уже юзеров проги было бы 200+ и т.д

200+ и? Вопли, сопли и слюни что соплякам не хватает прокси чтобы голоснуть? Динамика не канает и прогер после этого окажется опять м..ак?!
Quote (20061995)
Слушайте а хули мы батрачим как лохи тут епта давай абонентку...хочеш юзать плати типо .....
Не ну а платный хостинг сайта он типа из собственного кошелька отваливать должен чтобы ты радовался чтоли, я не пойму?!
Quote (20061995)
1.Теперь юзать будете ее только вы...и еще пару дибилов....

За дебилов ответишь, малолетка недоросток, который деньги на сигареты с бухлом тратит вместо того чтобы пару дней не побухать и прогу купить.
Quote (20061995)
2.20WMZ за 50чаров?да нахуй мне ето надо потому что при таком расскладе я лучше так поголосую....НА крайняк на фрилансер зайду и закажу себе прогу....нормальную....такую как хочу Я!!!
Заходи, заказывай, чё ноешь то?!

Добавлено (25 Апрель 2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (20061995)
3.Если бы вы несделали плату за нее я вам клянусь - вы бы обогнали любую прогу....вам бы завидовали другие программисты и тд...все бы тянулись к вам...помогали бы вам материально(ДАДА!!!!Обычно тем кто пишет такие проги многие люди помогают финансово за сторания!!) ДА даже я бы кинул пару сотен на ваш кошель ... за ето чудо!!!!
Ну не знаю как ты, я лично говоря как тестер, пока не было платной версии, 300 рублей на пиво скинул прогеру. А ты где же был?! А во-вторых: спасибо не булькает.
Quote (20061995)
Исходя из этого всего хочу сказать что вы просто запороли проект и теперь кроме вас небудет ее использовать
Возможно, тем же лучше. Меньше народу - больше кислороду.
Quote (20061995)
НЕКТО...т.к с такими расценками...да вообще с расценками некто ее юзать небудет....Будут по старинке
Не знай из какой ты глубинке, что для тебя 600 рублей - деньги огромные.
Quote (20061995)
P.S Администрация помните - на каждую программу найдется хакер....

Не спорю. Как сказал один программист: если прога запускается - её можно ломать! Ломай или голову себе сломай ) никто не заставляет
 
BigSnakeДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:40 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (AdioS)
Не спорю. Как сказал один программист: если прога запускается - её можно ломать! Ломай или голову себе сломай ) никто не заставляет

сломать можно все что угодно, и с этим никто не спорит, особенность этой программы в том, что она завязана на информацию, которую выдает л2топ, и как только эта информация меняется программа или перестает работать или ведет себя уже не так как задумывалось, где то с сентября прошлого года на л2топе было вроде 4 изменения влияющие на логику работы программы, т.е. в среднем 2 месяца и изменение, если так продолжится и дальше, то если даже тебе ее и сломают , то работать она будет недолго

по поводу заказать на фреелансе, тоже улыбает, ну разве что там люди за еду работают, сделают допустим тебе прогу и через 2 месяца она перестанет работать, будешь опять на фриланс идти новую прогу просить?

 
AvarДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 02:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (20061995)
Ну как начертили...сделали так чтобы ваша работала biggrin v1.1 теперь снова работает кнопочки жмутся...короче все норм
Покачто хватает dry

Ну и что, пройденный этап, тож пользовался этим, хотя по правде там и ломать почти ничего ненать, так чуть напильником доработать (тут создатели действительно промухали), тока толку в проге без автокапчи. Покупал прогу действительно, как бы так выразиться - из сострадания за общее дело, но если посчитать скок времени она мне уже сэкономила, то не считаю что потратил деньги зря.

Добавлено (26 Апрель 2010, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (20061995)
Вопрос - а как вы сделали чтобы у всех пользователей отказала программа?)) мне просто интересно wink

а вот тут я подозреваю все гораздо хуже, создатели не при делах, вопрос как они с этим справятся.
К счастью я ошибся, косяк локальный, похоже справятся. bash


Сообщение отредактировал Avar - Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:18
 
20061995Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 19:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (AdioS)
Хочешь пирожок - заплати чтоб пожрать.

Вазьму и сьем)
Quote (AdioS)
А ты где же был?!

Я юзал к-мелеон т.к небыл тестером , раз.
Quote (AdioS)
За дебилов ответишь, малолетка недоросток, который деньги на сигареты с бухлом тратит вместо того чтобы пару дней не побухать и прогу купить.

Куришь сдесь только ты)

P.S прекращайте срач я просто высказал свое мнение =) мне некто етого незапрещает)

 
AvarДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (20061995)
Я юзал к-мелеон т.к небыл тестером , раз

А теперь парни сгоняли за пивом привели девочек и отдыхайте, редкое перемирие в нашей нескончаемой борьбе.
Голосовать пока толку ноль. Редкие индивиды загружают клиент и ..., ну короче Вы в курсах.
 
20061995Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 10:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Avar)
А теперь парни сгоняли за пивом привели девочек и отдыхайте, редкое перемирие в нашей нескончаемой борьбе.

applause
 
MordoBoYДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 11:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (AdioS)
Не такие как хитрожопые умники? Хочешь пирожок - заплати чтоб пожрать.

happy happy happy


 
SimoNДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 20:08 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 36
Статус: Offline
Чел просто не умеет терминалом пользоваться вот и ноет ))
А по поводу проги я тоже купил не сразу )) на тест не успел, а терять просто так 500р не хотелось но потом все же решил тем более не такие большие деньги щас )
 
MordoBoYДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 21:34 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я хоть до сих пор и не понял как ей нормально пользоваться, но думаю она этого стоит... applause

 
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Здравствуйте (Пожелания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024