Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 23:53


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Не выдаются бонусы на Астериосе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Программа l2top_vote » другие вопросы » Не выдаются бонусы на Астериосе
Не выдаются бонусы на Астериосе
slistДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 03:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте , в 1-ю очередь хочу поблагодарить тех людей которые работали над данной програмой , низкий поклон вам ).
Перейдем к делу ).
голосую на asterios.tm название сервера и цыфры ввел правильно , вчера получил кукисы , сегдня проголосавал за 22-ва персонажа , везде состояние стало написано "ПРОГОЛОСОВАЛ" но зайдя на чара , я не нашел там Силвер шилен =/ . Что я делаю не так ?
 
BigSnakeДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 04:09 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
еще пару месяцев назад тестировали, пробовали голосовать на астериорсе hardin
призы приходили, но очень нерегулярно из 15-20 чаров могло на 1 прийти
раз прога пишет проголосовал, значит л2топ принял голос, а логику получения приза на астериорсе я угадать не могу, читай их форум там много гадают на эту тему

я никогда там не играл, поэтому меня этот вопрос сильно не интересовал

какой там шанс получения приза не знаю, но явно не 100%
пробовали по разному и чаров разного лвл брали - вроде там после 20 лвл выдают
и голосовали с различных IP (русских, китайских и т.д.), логики не определили

повторюсь, знаю можно сказать из 3 рух, так что пусть кто знающий уточнит

 
slistДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
я играю на сервере Hunter который x55 , а не на Hardin . Когда голосовал нормальным способом на основу всегда приходило от 1-го до 2-х сильверов .
 
BigSnakeДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:12 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
сейчас за основного голосовал через программу?
как голосовал через прокси или сменой дин. IP?
остальные чары не основной какого лвл?
выдавай информацию , будем гадать

алгоритм работы программы для астериорса ничем не отличается от других серверов,
конечно идеально было бы попытаться увидеть свои голоса в списке л2топ, но на астериорсе это почти не реально, т.е.
в последние 50 трудно попасть

 
TEMIKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спс за прогу,могу токо сказать что я с мозилы голосовал когда с профилей, то пришло токо на 1, а когда с раных браузеров то норм голосует)))скажи плз почему так?я в программировании 0))

Добавлено (29 Март 2010, 21:01)
---------------------------------------------
это про астериос я написал

Добавлено (29 Март 2010, 21:58)
---------------------------------------------
проголосовал за серв в l2top ник появился в списке ,но почему то не написали сервер за который я голосовал(странно) вроде написал 3118hunter

 
BigSnakeДата: Вторник, 30 Марта 2010, 00:38 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (TEMIK)
вроде написал 3118hunter

давай определимся куда ты это вписал
код сервера ставил 3118 , а префикс hunter?

Quote (TEMIK)
спс за прогу,могу токо сказать что я с мозилы голосовал когда с профилей, то пришло токо на 1, а когда с раных браузеров то норм голосует)))скажи плз почему так?я в программировании 0))

здесь мне тяжело ответить, не зная что творится внутри сервера астериорс, тем более я там никогда не играл и не голосовал за него, у тебя есть шанс проэксперементировать, сейчас программа себя идентифицирует как броузер фаерфокс(зайди в настройки и увидишь там поле "представляться как", как вариант пробуй послать за 1 персонажа как фаерфокс , потом поменять это поле на другое, послать за второго и так далее, у меня даже была мысль(может быть позже реализую) забить в настройках с 10 различных броузеров и при голосовании случайным образом выбирать

а по поводу астериорса и голосов, сидел когда то думал как бы я сделал защиту от накрутки, мне пришли в голову следующие мысли (относиться просто как к мыслям(бреду) в слух). Во первых вы ставите их клиента на свой компьютер, и этим уже все сказано, они могли внедриться куда захотели бы у вас, вплоть до того что когда вы посылаете голос на л2топ параллельно их софт отсылает им информацию о том что вы послали(в интернете полно тем про смену hwid при голосовании на астериорс). Идем дальше, если предположить что ваш компьютер "заражен" их софтом, пробуем голосовать на чистом компьютере без клиента, но здесь может быть и обратная сторона: вы проголосовали, а факт голосования от софта астериорса им не пришел, вывод голос не засчитываем. Еще раз повторюсь это мысли вслух, чтобы что-то детально сказать надо анализировать трафик, который от вас уходит в момент голосования и куда он идет.

 
TEMIKДата: Вторник, 30 Марта 2010, 02:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
давай определимся куда ты это вписал
код сервера ставил 3118 , а префикс hunter?

да всё так ,префикс пробовал и с большой и с маленькой буквы)
Quote (BigSnake)
а по поводу астериорса и голосов, сидел когда то думал как бы я сделал защиту от накрутки, мне пришли в голову следующие мысли (относиться просто как к мыслям(бреду) в слух). Во первых вы ставите их клиента на свой компьютер, и этим уже все сказано, они могли внедриться куда захотели бы у вас, вплоть до того что когда вы посылаете голос на л2топ параллельно их софт отсылает им информацию о том что вы послали(в интернете полно тем про смену hwid при голосовании на астериорс). Идем дальше, если предположить что ваш компьютер "заражен" их софтом, пробуем голосовать на чистом компьютере без клиента, но здесь может быть и обратная сторона: вы проголосовали, а факт голосования от софта астериорса им не пришел, вывод голос не засчитываем. Еще раз повторюсь это мысли вслух, чтобы что-то детально сказать надо анализировать трафик, который от вас уходит в момент голосования и куда он идет.

точно не внедряется в процесс,это вроде бы как троян расценивалось антивирусом, к тому же даже если и внедряется,то почему когда голосую с разных браузеров он засчитывает голоса,но только 1 голос в день
Quote (BigSnake)
здесь мне тяжело ответить, не зная что творится внутри сервера астериорс, тем более я там никогда не играл и не голосовал за него, у тебя есть шанс проэксперементировать, сейчас программа себя идентифицирует как броузер фаерфокс(зайди в настройки и увидишь там поле "представляться как", как вариант пробуй послать за 1 персонажа как фаерфокс , потом поменять это поле на другое, послать за второго и так далее, у меня даже была мысль(может быть позже реализую) забить в настройках с 10 различных броузеров и при голосовании случайным образом выбирать

попробую поэксперементировать

Добавлено (30 Март 2010, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (TEMIK)
точно не внедряется в процесс,это вроде бы как троян расценивалось антивирусом, к тому же даже если и внедряется,то почему когда голосую с разных браузеров он засчитывает голоса,но только 1 голос в день

точнее я имел ввиду не голоса а сильверы,голоса и так засчитывает но не показывает сервер за который голосую в l2top, там просто ник за кого я голосовал пишется

Добавлено (30 Март 2010, 02:23)
---------------------------------------------
++

Quote (BigSnake)
здесь мне тяжело ответить, не зная что творится внутри сервера астериорс, тем более я там никогда не играл и не голосовал за него, у тебя есть шанс проэксперементировать, сейчас программа себя идентифицирует как броузер фаерфокс(зайди в настройки и увидишь там поле "представляться как", как вариант пробуй послать за 1 персонажа как фаерфокс , потом поменять это поле на другое, послать за второго и так далее, у меня даже была мысль(может быть позже реализую) забить в настройках с 10 различных броузеров и при голосовании случайным образом выбирать

++))ты был прав это проходит))
 
ChoopaДата: Вторник, 30 Марта 2010, 02:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я играл на сервере астериос, голосовал обычным образом и тоже не приходили шилены, тоже самое было и у друзей, голосовали 7 раз в неделю, а приходили шилены в лучшем случае 2-3 раза.
 
BigSnakeДата: Вторник, 30 Марта 2010, 08:51 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (TEMIK)

++))ты был прав это проходит))

значит реализую такую возможность

 
slistДата: Вторник, 30 Марта 2010, 19:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня версия 1.3 , кнопки "Настройка" не вижу на панели , где она ? surprised
 
BigSnakeДата: Вторник, 30 Марта 2010, 19:32 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (slist)
у меня версия 1.3 , кнопки "Настройка" не вижу на панели , где она ?

наверное в более поздних версиях, качайте последнюю версию смело

для перехода с предыдущей версии скопируйте файлы
l2top_vote.ini
l2top_vote.dat
в папку с новой версией программы

 
TEMIKДата: Вторник, 30 Марта 2010, 22:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
тоже не приходили шилены, тоже самое было

возможно я ошибся но почему то первые 2 раза пришли а все остальные не пришли, может они принимают голоса только с республик СНГ?знаю токо что знакомый голосует за чаров с разных браузеров и на всех приходит обычно))В чё м же проблема
 
BigSnakeДата: Вторник, 30 Марта 2010, 22:43 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (TEMIK)
республик СНГ

хз когда-то теслили и я просил чтобы запоминали чьи прокси, так там голоса на индонезийские ,бразильские норм приходили

 
TEMIKДата: Вторник, 30 Марта 2010, 22:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Больше одного раза в сутки для одного человека (не ip, не hwid, не аккаунта, и не персонажа, а именно человека) мы голосовать не разрешали.
Это про запреты. Но кроме запретов должны существовать еще и ограничения, иначе слишком многие захотят эти запреты нарушить. Поэтому мы сделали систему, которая уменьшает вероятность выдачи бонуса, если с данного hwid уже голосовали, и чем больше число голосов - тем меньше шанс.
И если эта система позволяет получать более одного бонуса, то это не значит, что мы разрешали это делать. Это было сделано чтобы смягчить последствия от возможных сбоев системы (может не дать бонус, если hwid у двух человек совпадает, такое редко но бывает).

И вообще - нам не нужны лишние голоса, у нас итак перебор, для первого места в топе достаточно вдвое меньшего количества. [/u]

ВОт зашёл на форум там админ такую вещь написал

 
BigSnakeДата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:32 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (TEMIK)
если с данного hwid уже голосовали, и чем больше число голосов - тем меньше шанс

научились менять IP, теперь учимся менять hwid happy
 
DsirtДата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
я про то же подумал happy

хочешь получить быстрый ответ на свою проблему, запиши все что ты делаешь в программе на видео,
например программой http://camstudio.org/CamStudio20.exe, заливай например на mail.ru и выкладывай ссылку

ася 480326812 - обращаться только по важным вопросам или что то уточнить. Не надо меня спрашивать как поэтапно пользоваться прогой, об этом написано в инструкции http://l2topvote.ucoz.com/index/help/0-4

 
TEMIKДата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы с проблемой боремся путем отслеживания hwid компьютеров, но не все сервера могут себе это позволить, а для web сервера это к сожалению вообще невозможно программно.

Хотя, можно было бы сделать небольшую программку, которую скачивали бы игроки, и голосовали бы через нее, с отслеживанием hwid компьютера, и отсылкой его на ваш сервер.
Вероятно, наш кодер мог бы это написать, если заинтересует - пишите. Нашу защиту еще ни один человек не сломал smile

вот что предлагал админ астериоса на форуме л2топ)))говорит что защиту ещё никто не обошёл, мне что то не верится

Добавлено (30 Март 2010, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (BigSnake)
научились менять IP, теперь учимся менять hwid

smile
 
slistДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
в поле "представлятся как " можно вписывать что угодно ?
 
DsirtДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
название браузера

хочешь получить быстрый ответ на свою проблему, запиши все что ты делаешь в программе на видео,
например программой http://camstudio.org/CamStudio20.exe, заливай например на mail.ru и выкладывай ссылку

ася 480326812 - обращаться только по важным вопросам или что то уточнить. Не надо меня спрашивать как поэтапно пользоваться прогой, об этом написано в инструкции http://l2topvote.ucoz.com/index/help/0-4

 
BigSnakeДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:32 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
принципе да хоть "мой васи пупкина мега броузер"

вот только не вкурсе как он там с русскими дружит или нет, лучше что-нибуть на англицком

 
Форум » Программа l2top_vote » другие вопросы » Не выдаются бонусы на Астериосе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024