Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 22:14


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | На счет новой версии программы 1.3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Программа l2top_vote » Архив » На счет новой версии программы 1.3
На счет новой версии программы 1.3
h1tzerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 13:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote

- добавлена кнопка "Импортировать с K-Meleon". Позволяет загрузить в программу профили из броузера K-Meleon вместе с куками, название профиля воспринимается как ник персонажа
- добавлена возможность редактирования кода сервера, префикса и ника персонажа

У меня такого рода вопросы:
1. В к-мелеоне под каждым профилем был закреплен определенный ник персонажа и его кукис.Название профилей в к-мелеоне не важно,можно называть как угодно,но для удобства называют обычно 1,2,3,4,4..105 и т.д,но ники закрепленные под профилями могут быть любиыми,т.е например:
- под 1 профилем закреплен ник персонажа prom1
- под 2 профилем prom2
- под 3 профилем prom3
......
- под 105 профлем prom105
Но когда импортируешь с к-мелеона ,название профиля воспринимается как ник персонажа,т.е получается в программе будет забинден не ник prom1, а ник 1,но ведь кукисы в к-мелеоне были сохранены под персонажами prom1 и до prom105. и Если я захочу голосовать то я буду должен сделать персонажей под никами 1,2,3,4 ....105.
Но на этот случай было сделанно редактированние ников,т.е если профил в программе был распознан как 1,то для того чтобы я смог проголосовать не получая заного кукисы и не создаваня новых персонажей,я должен вместо 1 изменить на prom1? я верно понимаю?ну и остальные соответсвенно,но соблюдая очередность,а именно там где 2 изменить на prom2,там где 3 изменить на prom3,я верно все понимаю? а Если я не буду соблюдать очередность ,то что тогда будет?

2. По скольку сейчас программа к-мелеон утратила своё боевое действие в качестве программы по накручиваю голосов, Но многие стали пользоваться программой под названием seamonkey
О ней более подробно написанно

http://worldonline.com.ua/news/obkhod_kukisov_l2top_obman_l2topru_nakruchivaem_golosov_v_l2topru_bez_k_meleon96a/2010-01-08-620

Суть голосования практически аналагична к-мелеону. Хотелось бы иметь возможность импортировать с неё,а именно загружать в программу профили из броузера вместе с куками ,название профиля воспринималось бы как ник персонажа. Будет ли реализовано это или нет?

Сообщение отредактировал h1tzer - Четверг, 25 Марта 2010, 13:39
 
BigSnakeДата: Четверг, 25 Марта 2010, 14:01 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (h1tzer)
1. В к-мелеоне под каждым профилем был закреплен определенный ник персонажа и его кукис.Название профилей в к-мелеоне не важно,можно называть как угодно,но для удобства называют обычно 1,2,3,4,4..105 и т.д,но ники закрепленные под профилями могут быть любиыми,т.е например:
- под 1 профилем закреплен ник персонажа prom1
- под 2 профилем prom2
- под 3 профилем prom3
......
- под 105 профлем prom105
Но когда импортируешь с к-мелеона ,название профиля воспринимается как ник персонажа,т.е получается в программе будет забинден не ник prom1, а ник 1,но ведь кукисы в к-мелеоне были сохранены под персонажами prom1 и до prom105. и Если я захочу голосовать то я буду должен сделать персонажей под никами 1,2,3,4 ....105.

кукисы закреплены за профилями , а не за персонажами
prom1..prom105 это то что ты вносил в поле ник персонажа когда открывалась страничка голосования, или ты где-то в к-мелеона это указывал?

откуда его вытаскивать пока не понятно),если есть возможность поисковиком пройдись по папке profiles у k-meleona и определи в каком файле есть текст prom1

кто мешает подредактировать названия профилей на нужное

Quote (h1tzer)
Но на этот случай было сделанно редактированние ников,т.е если профил в программе был распознан как 1,то для того чтобы я смог проголосовать не получая заного кукисы и не создаваня новых персонажей,я должен вместо 1 изменить на prom1? я верно понимаю?ну и остальные соответсвенно,но соблюдая очередность,а именно там где 2 изменить на prom2,там где 3 изменить на prom3,я верно все понимаю? а Если я не буду соблюдать очередность ,то что тогда будет?

помоему куки л2топа не привязаны к нику
 
h1tzerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 14:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
prom1..prom105 это то что ты вносил в поле ник персонажа когда открывалась страничка голосования, или ты где-то в к-мелеона это указывал?

prom1...prom105 это ники персонажей и я их вносил в поле когда открывалась страничка голосования

Quote (BigSnake)
помоему куки л2топа не привязаны к нику

А я вот тоже не знаю,если я голосовал уже 1 раз за персонажа под ником prom1 и получил кукес,на следующий день разве я смогу через этот профиль проголосовать за персонажа под ником Androud100xp ?! я что-то тоже упустил этот момент sad Но мне всегда козалось что кук закрепляется еще и за ником персонажа...это было бы логично ) А то это можно было сделать 1 ник персонажа,и голосовать за него кучу раз с разных ip ,но голосование сулит что 1 голосование за 1 персонажа,наверное и кукисы так же закрепляются...

Добавлено (25 Март 2010, 14:16)
---------------------------------------------
У меня еще вопрос есть,если я проголосовал доупстим 105 ,я могу получить приз спустя там 5-6 часов или l2top не найдет мои голоса уже ??

 
BigSnakeДата: Четверг, 25 Марта 2010, 14:41 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (h1tzer)
А я вот тоже не знаю,если я голосовал уже 1 раз за персонажа под ником prom1 и получил кукес,на следующий день разве я смогу через этот профиль проголосовать за персонажа под ником Androud100xp ?! я что-то тоже упустил этот момент sad Но мне всегда козалось что кук закрепляется еще и за ником персонажа...это было бы логично )

эта логика легко проверяется долосуешь сегодня за одного, а завтра через этот же броузер за другого

куки к никам не привязываются, иначе зачем бы продавали базы куков и т.д....

Quote (h1tzer)
А то это можно было сделать 1 ник персонажа,и голосовать за него кучу раз с разных ip ,но голосование сулит что 1 голосование за 1 персонажа,наверное и кукисы так же закрепляются

что то ты не в ту степь полез biggrin

Quote (h1tzer)
У меня еще вопрос есть,если я проголосовал доупстим 105 ,я могу получить приз спустя там 5-6 часов или l2top не найдет мои голоса уже ??

я же не знаю как ты получаешь приз, может тебе его админы л2топ выдают по почте или кто? smile
тут все зависит от логики на том сервере на котором ты играешь, если там автоматическое получение приза, то ты об этом и думать не должен он сам прийдет, а если ручное получение приза, то те сервера с которыми я сталкивался просматривали страничку info, т.е. последние 50 ников,
ну а здесь уже все зависит от активности голосования на сервере за который ты голосуешь

Quote (h1tzer)
2. По скольку сейчас программа к-мелеон утратила своё боевое действие в качестве программы по накручиваю голосов, Но многие стали пользоваться программой под названием seamonkey

seamonkey из тойже палки деланый, я пресмотрелся в профиле почти тоже что и в камелеоне, думаю особых проблем не будет
 
h1tzerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 15:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Все таки куки крепятся к персонажу,а именно к нику персонажа
 
BigSnakeДата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:23 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
с seamonkey названия профилей и куки вытащить не проблема, но то что ты подставляешь в поле ник персонажа в броузере вытащить нельзя,
вернее история подстановки вытаскивается, но однозначно сказать что подставляется именно например пром 1 нельзя

вот я например зашел на топ в поиске ввел сервер la2real, seamonkey записал в историю name=la2real
зашел на голосование ввел ник, получил name=prom1, видим что и тот и другой элемент имелют имя 'name'

т.е. если элементы для ввода данных имеют одинаковые имена то однозначно не вытащищ, можно ориентироваться только по имени профиля, думаю та же ситуация и в k-meleon

для облегчения процесса перехода могу напримерв диалог добавить конвертацию по шаблону,

т.е. идут профили 1,2,3,4,5,6,7

шаблон prom%s где вместо %s подставляется имя профиля , на выходе получим

prom1
prom2
prom3

шаблон prom%sxxx

prom1xxx
prom2xxx
prom3xxx

 
h1tzerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
т.е. идут профили 1,2,3,4,5,6,7
шаблон prom%s где вместо %s подставляется имя профиля , на выходе получим
prom1
prom2
prom3

шаблон prom%sxxx
prom1xxx
prom2xxx
prom3xxx

А в этом что-то определенно есть smile Я думаю это будет самый классный вариант smile а вот сам prom можно будет менять ?

 
BigSnakeДата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
если утебя профили были 1,2,3,4
то в шаблоне указуй что угодно, главное притули куданить %s, вместо которого подставится имя профиля
 
h1tzerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
если утебя профили были 1,2,3,4 то в шаблоне указуй что угодно, главное притули куданить %s, вместо которого подставится имя профиля

Тогда это будет мего прога по л2 топу wink

 
Форум » Программа l2top_vote » Архив » На счет новой версии программы 1.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024