Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 21:47


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Предложение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Программа l2top_vote » Архив » Предложение (Дополнение программы)
Предложение
mrakДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Программа понравилась, но есть одно но. После голосования нужно забирать голос. Я голосую сейчас с www.lineagetwo.ru и он по одному IP адресу голоса не отдает.
Например мне пришлось после голосования искать анонимайзеры вводить туда строку http://217.199.218.133/x1000/ и забирать голос.

Предлагаю в программу вставить строку для ввода (фунцию анонимайзера) который будет работать как и прога с разных IP адресов.
Тогда цены этой проге не будет).

 
BigSnakeДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:35 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (mrak)
Программа понравилась, но есть одно но. После голосования нужно забирать голос. Я голосую сейчас с www.lineagetwo.ru и он по одному IP адресу голоса не отдает.
Например мне пришлось после голосования искать анонимайзеры вводить туда строку http://217.199.218.133/x1000/ и забирать голос.

про этот сервер уже знаю, обещал на дня решить эту проблему, изначально прога писалась под такой же сервер, где надо было подтверждать получение приза, так что думаю проблем не будет.
Алгоритм там примерно следующий. Ты голосуешь за чаров не думая о призах, как чар появляется в списке топа, программа посылает запрос на получение приза и тебу выдает капчу на ввод, ты вводишь капчу и приз у тебя

Quote (mrak)
Предлагаю в программу вставить строку для ввода (фунцию анонимайзера) который будет работать как и прога с разных IP адресов.
Тогда цены этой проге не будет).

ты меня натолкнул на интересную мысль

 
mrakДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
очень рад, что натолкнул на мысль)
 
Форум » Программа l2top_vote » Архив » Предложение (Дополнение программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024