Голосовалка на l2top


Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:07


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Что хотите видеть в последуюших версиях?! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
Что хотите видеть в последуюших версиях?!
ATJIaHTuKДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:28 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 69
Статус: Offline
2 интернета не получится сделать) МБ попробовать что то вчудить через 2 пользователей? на 1 пользователе 1 модем, на 2 второй модем. Кул так
 
AvarДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:18 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (ATJIaHTuK)
2 интернета не получится сделать) МБ попробовать что то вчудить через 2 пользователей? на 1 пользователе 1 модем, на 2 второй модем. Кул так

да я в принципе так и делаю, но хотся-то больщего)
 
AdioSДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:37 | Сообщение # 23
Тестер
Группа: Тестер
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Avar)
Возможно ли, чтобы прога в режиме динамIP одновременно работала с 2-мя модемами, например мегафон и билайн, знаю что губу раскатал, но вдруг получится, было бы здорово.

Такая разработка ведется и даже возможна. Для этого на главной странице погляди:
"использование нескольких интернет соединение по очереди, при наличии нескольких файлов reconnect.bat,reconnect1.bat-reconnect9.bat. Главное чтобы в начале всех батников стояло отключение всех интернет соединений".
Подробнее к BigSnake
 
ДракоДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Avar, Да ты вообще лох) happy
 
BigSnakeДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 03:55 | Сообщение # 25
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (ATJIaHTuK)
2 интернета не получится сделать) МБ попробовать что то вчудить через 2 пользователей? на 1 пользователе 1 модем, на 2 второй модем. Кул так

почему? по мне так можно

во всяком случае с помощью route можно реализовать рабочий интернет по одной линии и голосование по второй

Quote (AdioS)
Такая разработка ведется и даже возможна. Для этого на главной странице погляди:
"использование нескольких интернет соединение по очереди, при наличии нескольких файлов reconnect.bat,reconnect1.bat-reconnect9.bat. Главное чтобы в начале всех батников стояло отключение всех интернет соединений".
Подробнее к BigSnake

во первых то что ты написал уже реализовано и уже используется
во вторых я так понимаю avar хотел чтобы эти модемы использовались параллельно, а не по очереди
 
AvarДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:11 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
во всяком случае с помощью route можно реализовать рабочий интернет по одной линии и голосование по второй

да это работает, подключая модем билайна уже давно не отключаю adsl (правда у мя интернет центр-модем, роутер и WiFi в одном флаконе), как они там разбираются кому куда даже не задумывался, но все работает без нареканий.
Quote (BigSnake)
во вторых я так понимаю avar хотел чтобы эти модемы использовались параллельно, а не по очереди

А смысл в их последовательном использовании. Переткнуть модем что-ли сложно.
Если тока персов много, а ip на одном модеме недостаточно, при этом никто кроме тебя с такого модема не голосует, все воткнул и пошел спать. Но у меня еще надо успеть раньше других.

Добавлено (17 Апрель 2010, 15:11)
---------------------------------------------
Да, еще, как можно обнулить счетчик голосований?

 
BigSnakeДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:23 | Сообщение # 27
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Avar)
А смысл в их последовательном использовании. Переткнуть модем что-ли сложно.
Если тока персов много, а ip на одном модеме недостаточно, при этом никто кроме тебя с такого модема не голосует, все воткнул и пошел спать. Но у меня еще надо успеть раньше других.

смысл есть если переподключение модема занимает большое время, у меня не модем а локалка и впн, но у провайдера настроено так, что я могу переподключать впн не чаще чем 1 раз в минуту вот здесь как раз и помогают несколько интернет соединений, пока на впн идет ожидание, можно бросить голос через другое соединение

Quote (Avar)
Да, еще, как можно обнулить счетчик голосований?

выделить нужных персонажей и отредактировать счетчик на 0

 
kallifanДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 19:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
пожелания в смене форума и сайта...
 
kolla0Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 22:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote
пожелания в смене форума и сайта...

Во 1. все этот уже знают
Во 2. на .RU могут наверняка забанить если л2топ пожалуется хостингу...

 
BigSnakeДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:46 | Сообщение # 30
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
хостинг и домен давно куплены l2topvote.com
, но руки не доходят, сейчас редирект стоит на этот сайт

по поводу нововведений в программе,
для "динамщиков" изменений практически нет, ведется работа над стабильностью голосования,
у меня уже 3 ночи стоит компьютер голосует сменой динамического ип, проблем не замечено стабильно где-то 500 голосов за 5 часов

для тех кто пользует прокси основная проблема это сами прокси, ресурс который не бесконечный и на всех его не хватает, кто первый тому и повезло, здесь основные идеи это
1.автоматическая докачка, дочекивание проксей, с последующим автоматическим продолжением голосования
2.ведение базы данных проксей, со своей логикой, чтобы например при получении новой порции, те прокси которые при прошлых прочекиваниях не отвечали не прочекивались по новой, не прочекивать те , с которых уже получен голос и т.д.
По этому пункту работы выполнены, думаю в мае выдам
3. Улучшить возможности программы по поиску прокси листов в инете

 
DsirtДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 23:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сижу верстаю сайт cool

хочешь получить быстрый ответ на свою проблему, запиши все что ты делаешь в программе на видео,
например программой http://camstudio.org/CamStudio20.exe, заливай например на mail.ru и выкладывай ссылку

ася 480326812 - обращаться только по важным вопросам или что то уточнить. Не надо меня спрашивать как поэтапно пользоваться прогой, об этом написано в инструкции http://l2topvote.ucoz.com/index/help/0-4

 
AvarДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 15:21 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
для тех кто пользует прокси основная проблема это сами прокси, ресурс который не бесконечный и на всех его не хватает, кто первый тому и повезло, здесь основные идеи это
1.автоматическая докачка, дочекивание проксей, с последующим автоматическим продолжением голосования
2.ведение базы данных проксей, со своей логикой, чтобы например при получении новой порции, те прокси которые при прошлых прочекиваниях не отвечали не прочекивались по новой, не прочекивать те , с которых уже получен голос и т.д.
По этому пункту работы выполнены, думаю в мае выдам
3. Улучшить возможности программы по поиску прокси листов в инете

ждем cool

Добавлено (26 Апрель 2010, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Avar)
После проверки проксей желательно сделать такое же сообщение как после получения новых проксей, а то уже пару раз забывал сохранить рабочие.

Если нетрудно, реализуйте пожалуйста.

И еще есть предложение по поводу автокапчи, в случае если при автоопределении капчи в режиме автопрокси все слоты для опознования заняты, то перс попадает во вкладку запрос капчи, и больше на антигате не обращается. Это даст возможность ввести данную капчу вручную.
Срок ожидания освобождения слотов слишком большой, особенно 00.00-00.15, и получается, что ты платишь за распознавание капчи, которая тебе уже не нужна, т.к. IP уже занят. Если реализовать данное предложение, то можно будет в период максимальной загрузки антигате добивать капчи вручную.

Сообщение отредактировал Avar - Понедельник, 26 Апреля 2010, 15:27
 
BigSnakeДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 15:55 | Сообщение # 33
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Avar)
Если нетрудно, реализуйте пожалуйста.

в той реализации которую я планирую, эта кнопка уже не понадобится

Quote (Avar)
И еще есть предложение по поводу автокапчи, в случае если при автоопределении капчи в режиме автопрокси все слоты для опознования заняты, то перс попадает во вкладку запрос капчи, и больше на антигате не обращается. Это даст возможность ввести данную капчу вручную.

можно сделать, я обычно увеличиваю ставку на этот период

 
AvarДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:01 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
можно сделать, я обычно увеличиваю ставку на этот период

"Это период" для меня 90% голосов, так что вариант с увеличением ставки - dollar
 
BigSnakeДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:08 | Сообщение # 35
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Avar)
"Это период" для меня 90% голосов, так что вариант с увеличением ставки

ну не знаю, вчера ставил ставку 1.1 в указаный тобой период, улетали на ура
 
AvarДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:06 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
ну не знаю, вчера ставил ставку 1.1 в указаный тобой период, улетали на ура

блин я думал там тока 2.0 можно ставить сегодня попробую. Но вариант с ручками тож не помешает.
 
BigSnakeДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 23:22 | Сообщение # 37
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
тестируем в 1.9.6

1.опция "Проверять появление голоса в списке" ,если не установлено программа сразу переводит в состояние "Проголосовал" Важно!Противопоказана тем, кто получает потом приз на сервере
2. опция "авто переход в ручной режим при занятом сервисе" .При ответе от Антигейта о занятых всех слотах, переходим на ручное разгадывание на данном чаре
3.После проверки проксей или при отмене проверки автоматом сохраняем в файлы
proxy_list_voted.auto.txt
proxy_list_empty.auto.txt
другие имена чтобы не было притензий если при случайном запуске проверки перебил списки проксей

 
AdioSДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 08:51 | Сообщение # 38
Тестер
Группа: Тестер
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
можно сделать, я обычно увеличиваю ставку на этот период

А я просто на повтор запроса нажимаю раза 2. Секунд 15-20 и пускай кабенятся со своими 123321 снова ))) И переплачивать не надо.
Quote (BigSnake)
2. опция "авто переход в ручной режим при занятом сервисе" .При ответе от Антигейта о занятых всех слотах, переходим на ручное разгадывание на данном чаре

Кажись глупо. Выше написал что повтор запроса спасает. Секунд 15-20 и слоты снова свободны.
 
BigSnakeДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 09:25 | Сообщение # 39
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (AdioS)
Кажись глупо. Выше написал что повтор запроса спасает. Секунд 15-20 и слоты снова свободны.

там и так стоит повтор запроса через 30 секунд, если слот на антигейте занят, зачем помогать автоматике )
на то оно и опционально сделано, нужно пользуй, не нужно, программа будет работать по старому
 
AvarДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 10:39 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (AdioS)
Кажись глупо. Выше написал что повтор запроса спасает. Секунд 15-20 и слоты снова свободны

Это только кажись. Т.К. смотришь с колокольни динамщика. wink
Рассмотри ситуацию при голосовании через прокси, когда все юзают один прокси лист, а время нового запроса капчи иногда превышает 100 сек. cool Может покажется уже и не глупо. smile


Сообщение отредактировал Avar - Вторник, 27 Апреля 2010, 10:43
 
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024