Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 13:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Что хотите видеть в последуюших версиях?! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
Что хотите видеть в последуюших версиях?!
BigSnakeДата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:42 | Сообщение # 61
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Yes smile
 
AdioSДата: Суббота, 26 Июня 2010, 14:48 | Сообщение # 62
Тестер
Группа: Тестер
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Griada)
Тогда все будет переводить этот файл им-я на новом языке. На этом пути вы будет иметь гораздо больше людей, использующих его (и пожертвования для более голосов)

Тупой и наглый развод. При создании ника - 6 летняя девочка из варшавы играет в lineage и ломает русские топы!!!
ХАХАХА
 
CriDosДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 02:16 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а обмениваются ли копии программы l2top_vote черными списками IP?
p.s. очень полезная фича, я с помощью неё (в своей проге) сократил в раза 3 как время голосования так и трафик:)
 
stixia007Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 12:57 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Было бы круто сделать полную автоматизацию программы.
Запустил программу А она сама заходит в прокси ищет\проверяет и тут же голосует Если проксей не хватило то опять лезет в прокси и т.д.
Естественно в настройках поставить такую функцию.
Думаю идея ясна.Вот тогда цены не было программе.Думаю и скрипт не тяжело написать.
 
Sk1vvyДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 20:28 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 15
Статус: Offline
Боюсь, тогда будут голосовать 3-4 человека с очень быстрым инетом и норм пингом. остальные лесом пойдут
 
BigSnakeДата: Вторник, 03 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 66
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (stixia007)
Было бы круто сделать полную автоматизацию программы.
Запустил программу А она сама заходит в прокси ищет\проверяет и тут же голосует Если проксей не хватило то опять лезет в прокси и т.д.
Естественно в настройках поставить такую функцию.
Думаю идея ясна.Вот тогда цены не было программе.Думаю и скрипт не тяжело написать.

это реализовано в версии 2.х

но пока в 2.0 есть ошибки которые отловить никак не удается, поэтому не распространяю

Quote (CriDos)
а обмениваются ли копии программы l2top_vote черными списками IP?
p.s. очень полезная фича, я с помощью неё (в своей проге) сократил в раза 3 как время голосования так и трафик:)

не обмениваются

Quote (Sk1vvy)
Боюсь, тогда будут голосовать 3-4 человека с очень быстрым инетом и норм пингом. остальные лесом пойдут

нет, узкое место тут прокси через который идет голос, он и определяет пинг и скорость

 
0svoldДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:58 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.хотелось бы, чтобы была функция *установить список персонажей рандомно* или что бы можно было поставить голосование не по порядку, а случайно.
2.что бы по завершению голосования списка программа проверяла, все ли персонажи в списке были проголосованы.
3.что бы программа автоматически делала пере запрос до тех пор, пока все персонажи в списке не будут проголосованы.


Сообщение отредактировал 0svold - Вторник, 03 Августа 2010, 11:25
 
BigSnakeДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:45 | Сообщение # 68
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (0svold)
1.хотелось бы, чтобы была функция *установить список персонажей рандомно* или что бы можно было поставить голосование не по порядку, а случайно.

если имеется ввиду генератор ников, то он присутствует
по поводу случайной сортировки Настройки=> Тип сортировки
 
stixia007Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:13 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 33
Статус: Offline
Голосование Реконектом.
Когда начинаешь голосовать через реконект после 10 - 15 раз вылазит ошибка переподключения 15 секунд вроде и потом запускает заново файл реконект но толку 0 опять эта ошибка.
Как сделать чтоб вылазила этаже ошибка только не через 15 секунд запускала файл реконект а через минуту?
 
BigSnakeДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:33 | Сообщение # 70
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (stixia007)
Голосование Реконектом.
Когда начинаешь голосовать через реконект после 10 - 15 раз вылазит ошибка переподключения 15 секунд вроде и потом запускает заново файл реконект но толку 0 опять эта ошибка.
Как сделать чтоб вылазила этаже ошибка только не через 15 секунд запускала файл реконект а через минуту?

после переговоров в асе решили вынести этот параметр в ini файл, чтобы можно было настраивать

эта ошибка выскакивает обычно в тех случаях когда провайдер ставит ограничение на повторное подключение, у меня например на билайне ограничение 1 минута, т.е. у меня 4 раза выскочит такое сообщение и 4 раза будет попытка соединиться на 5-й раз соединение пройдет успешно

в случае с stixia007 он говорит что при попытке повторного соединения раньше чем минута , у него как бы эта минута продлевается еще на минуту

еще один вариант решения это в батнике между командами rasdial поставить задержку, туже утилиту sleep
например

Code
rasdial beeline /disconnect
sleep 60  
rasdial beeline

sleep 60 ждет 60 секунд

 
TaTapuHДата: Четверг, 05 Августа 2010, 17:56 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 43
Статус: Offline
не знаю у меня ли только сея проблема, но все же, заключается она в том что антигейт выдает неверные капчи, хотя когда верные их тоже бракуют на л2топе, чо за хня? из 15 попыток все фейловые

 
GriadaДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:59 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 35
Статус: Offline
2 Татарин
Такое наблюдал несколько раз, на единичных персах. Некогда было разбираться, забил. Но больше не вижу такой ошибки.
 
SolusMДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 10:54 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 10
Статус: Offline
эх... быстрее бы сокс прокси smile
 
RnbДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 03:41 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 14
Статус: Offline
wacko
 
0svoldДата: Среда, 15 Сентября 2010, 04:16 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот у человека такая же была проблемка – значит это случается. http://l2topvote.ucoz.com/forum/7-101-1

По какой-то не понятной причине у меня сбросился список персонажей почти в половину. Чтобы не зарываться и не искать каких ников не хватает, удалил все и вставил весь список заново. В результате весь список получает куки вторично без отключения интернета (без смены IP).
Добавьте пожалуйста функцию где можно было бы изменить состояние из *Отсутствуют куки* в *Готов голосовать*. Что бы можно было заменять, добавлять удаленные ранее аккаунты на своё усмотрение и при этом не терять сутки на получение куки вторично.

Добавлено (15 Сентябрь 2010, 04:16)
---------------------------------------------
Забыл про второй вопрос – которым я уже достал Сашу до игнора в Аське smile
Когда можно будет установить программу на Win7 64bit? wink

Сообщение отредактировал 0svold - Среда, 15 Сентября 2010, 04:24
 
BigSnakeДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 00:05 | Сообщение # 76
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (0svold)
Забыл про второй вопрос – которым я уже достал Сашу до игнора в Аське smile
Когда можно будет установить программу на Win7 64bit? wink

решено
 
TaTapuHДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 01:55 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 43
Статус: Offline
еще Саня обещал добавить функцию самостоятельной настройки интервала реконекта, например меня 15 сек не совсем устраивает smile

 
BigSnakeДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 14:08 | Сообщение # 78
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (TaTapuH)
еще Саня обещал добавить функцию самостоятельной настройки интервала реконекта, например меня 15 сек не совсем устраивает

ну не хочешь ты читать анотации к версиям(1.9.26 смотри там все есть)
 
FlyDoomДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:50 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Может кто-то где-то это уже писал, незнаю, но мне хотелось бы добавить следующее:
1. Самым левым стобцом сделать перечисление персонажей, т.е. 1,2,3...
2. Иногда программа зависает, когда получает страницу для голосования, или при автоматическом вводе капчи, надо бы сделать повторное получение страницы или капчи, допустим по прошествии 3 минут.
3. Часто ставлю голосовать после 12.00 и ухожу спать, хорошо бы сделать - Автоматическое выключение компьютера, по завершении голосования.
 
MontДата: Суббота, 02 Октября 2010, 12:25 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу увидеть кнопку сброса состояния для отдельного персонажа , очень бы облегчило работу (не знаю как другим но мне точно )
 
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024