Голосовалка на l2top


Суббота, 18 Мая 2024, 14:16


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Что хотите видеть в последуюших версиях?! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
Что хотите видеть в последуюших версиях?!
BigSnakeДата: Суббота, 02 Октября 2010, 13:11 | Сообщение # 81
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (FlyDoom)
2. Иногда программа зависает, когда получает страницу для голосования, или при автоматическом вводе капчи, надо бы сделать повторное получение страницы или капчи, допустим по прошествии 3 минут.

в 1.9.28 для динамики исправлена ошибка зависания на "Автоматическое распознавание капчи"
повторные запросы через время при сбоях соединений реализованы уже давно, если на чем-то зависает то
запакуй логи по этому персонажу и скрин проги когда она остановилась и пришли мне все это буду смотреть

Quote (Mont)
Хочу увидеть кнопку сброса состояния для отдельного персонажа , очень бы облегчило работу (не знаю как другим но мне точно )

опиши случаи когда эта кнопка будет тебе полезной
 
MontДата: Вторник, 05 Октября 2010, 16:30 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 4
Статус: Offline
при работе с прокси я запускаю сразу все проверенные прокси но некоторые к моменту запуска уже не работают ,как правило 1/3, и чтобы не сбрасывать состояние всех потоков , так как некоторые из них еще работают ,хотелось бы использовать кнопку отдельного сброса
 
BigSnakeДата: Среда, 06 Октября 2010, 11:58 | Сообщение # 83
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Mont)
при работе с прокси я запускаю сразу все проверенные прокси но некоторые к моменту запуска уже не работают ,как правило 1/3, и чтобы не сбрасывать состояние всех потоков , так как некоторые из них еще работают ,хотелось бы использовать кнопку отдельного сброса

вобще если прокси нерабочий программа делает для режима прокси 10 попыток(динамика 4 попытки) с интервалом в 30 секунд в надежде что прокси заработает, если такого не случилось,
то автоматом меняется прокси на новый (получается через 5 минут) и пробуется голосование с нового прокси

в твоем случае указаные 5 минут ты не хочешь ждать и хочешь сменить прокси побыстрее, просто жми F1 вне зависимости от состояния на данной строке, старое голосование для данной строки остановится и запустится новое уже через новый прокси сервер из списка

если указаные константы не устраивают, я впринципе могу их вынести в настройки,
потренируетесь поиграетесь на разных вариантах, я думаю есть смысл уменьшить кол-во попыток и временой интервал

кнопка "сброс состояния" впринципе уже не нужна, все не решусь ее удалить

 
MontДата: Среда, 06 Октября 2010, 17:36 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 4
Статус: Offline
понятно =)
 
PlayToWinДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:15 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 55
Статус: Offline
хочу увидеть функцию: "выключить ПК после завершения голосования"
smile :) smile


Сообщение отредактировал PlayToWin - Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:18
 
TaTapuHДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 15:23 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 43
Статус: Offline
Хорошо бы расширить/раздвинуть столбец "Персонаж" дабы видеть ники игроков за которых голосовал, идущие с большим кол-вом префиксов.

 
BigSnakeДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 87
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (TaTapuH)
Хорошо бы расширить/раздвинуть столбец "Персонаж" дабы видеть ники игроков за которых голосовал, идущие с большим кол-вом префиксов.

подвести к границе колонки, как сменится курсор потянуть в сторону, стандартная логика для таблиц
 
TaTapuHДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 22:47 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (BigSnake)
подвести к границе колонки, как сменится курсор потянуть в сторону, стандартная логика для таблиц

thx a lot smile


 
FlyDoomДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:53 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Заметил, что после неправильного ввода капчи, программа заново запрашивает "Страницу для голосования", почему бы просто не сделать Обновление капчи.

Сообщение отредактировал FlyDoom - Среда, 27 Октября 2010, 14:54
 
GriadaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:22 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хотелось бы в одном окошке изменить у всех персов номер сервера. Если где то это уже есть, то ткните носом (я думаю, что наверняка есть такая функция, но что то у меня не получилось её найти).
 
BigSnakeДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 91
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Griada)
Хотелось бы в одном окошке изменить у всех персов номер сервера. Если где то это уже есть, то ткните носом (я думаю, что наверняка есть такая функция, но что то у меня не получилось её найти).

стать на первую ячейку в колонке сервер, с которой хочешь делать замену, выделить с помощью Shift и стрелочек нужные данные

нажать энтер, отредактировать, заменится на всехвыделенных записях, такое работает уже давно

также групповая замена ников

Code
версия 1.9.17

Для любителей постоянно менять ники в списке добавлено:
- выделяете нужные ники в списке в программе, нажимаете Ctrl-C или Ctrl-Ins, выделенные ники копируются в буфер обмена
-замена ников из программы на ники из буфера обмена. Копируете в буфер обмена список ников, например из заранее набитых в файле. Становитесь в програме на чара, начиная с которого хотите произвести замену и жмете Ctrl-V или Shift-Ins.
 
SqimДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 01:57 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ку, ку

http://l2topvote.ucoz.com/forum/7-87-1

Ждать приоритета?)))

 
BigSnakeДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 15:13 | Сообщение # 93
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Sqim)
Ку, ку

http://l2topvote.ucoz.com/forum/7-87-1

Ждать приоритета?)))

привет, ждать

 
HatsДата: Вторник, 11 Января 2011, 09:32 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Avar)
в режиме динамIP одновременно работала с 2-мя модемами, например мегафон и билайн,

Это было бы круто )))
 
PhysicДата: Суббота, 22 Января 2011, 17:00 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 18
Статус: Offline
очень хочу чтоб прога после сброса состояния на "готов голосовать" в 00-00 автоматически начинала голосовать с начала списка. Так же хочу чтоб если длительное время нет голосования был звуковой сигнал. Ну про работу в динамке с нескольких соединений говорю уже давно. чтоб прога работала только через свой канал и остальные не трогала. Тогда либо одна прога в несколько потоков, либо несколько прог с одной машины

Сообщение отредактировал Physic - Суббота, 22 Января 2011, 17:01
 
ShadowPKДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:49 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Physic)
очень хочу чтоб прога после сброса состояния на "готов голосовать" в 00-00 автоматически начинала голосовать с начала списка. Так же хочу чтоб если длительное время нет голосования был звуковой сигнал. Ну про работу в динамке с нескольких соединений говорю уже давно. чтоб прога работала только через свой канал и остальные не трогала. Тогда либо одна прога в несколько потоков, либо несколько прог с одной машины

тоже интересно , к примеру ставишь в 9 вечера прогу в 1 час ночи приходишь домой , а она не голсует уже)
 
re0nДата: Понедельник, 31 Января 2011, 23:01 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
или на ночь поставить утром уже накрутила)
 
ЯрикДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 17:47 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 15
Статус: Offline
Есть такое предложение:
Что бы сохранялись настройки в проге ( например рахмер установленного окна программы\списка проксей)
И еще сохранялись размеры строк ( Сервер, Состояние и т.д)
 
RaistlinДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 16:41 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 2
Статус: Offline
было бы неплохо переключение кнопкой таб на последующее поле ввода капчи (капча следующего по списку персонажа). каждый раз тыкать мышкой не айс и стрелки тоже непривычны)
 
PlayToWinДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 17:45 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 55
Статус: Offline
было бы не плохо сделать бэкап куков, а то у меня на неделе по 2 раза слетают...
 
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024