Голосовалка на l2top


Воскресенье, 05 Мая 2024, 10:15


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Что хотите видеть в последуюших версиях?! - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
Что хотите видеть в последуюших версиях?!
DoctorДата: Пятница, 20 Января 2012, 21:55 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
зделайте так

Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 20 Января 2012, 21:56
 
terriblemikeДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:08 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 3
Статус: Offline
Только недавно установил программу - все работает замечательно, но сразу же вызвало неудобство следующее:
1. если вводишь каптчи в конце окна со списком ников, то последняя(самая нижняя) каптча при появлении частично перекрывается строкой состояния;
2. в закладке "Ввод каптчи" (там где отображаются каптчи, требующие обработку) список не обновляется автоматически (приходится переключаться между вкладками). Было бы неплохо загружаемые каптчи добавлять вниз списка, а уже введенные удалять из него.
3. В последнее время слышал, что antigate не работает, поэтому поддерживаю мнение некоторых - хотелось бы увидеть поддержку captchabot.
4. По поводу таймера включения голосования - было бы неплохо вводить не только через сколько минут начать, а конкретное время.

А в целом прогой доволен.

P.S.: по поводу captchabot, знаю что прога поддерживает данный сервис, вот только сегодня нифига не поддерживала и постоянно писала сообщения, что не удалось связаться с antigate, хотя в настройках его и в помине нет.

Добавлено (31 Январь 2012, 17:08)
---------------------------------------------
Дальнейшее использование программы породило пожелания:
1. В случае, если выводится сообщение, что за данного перса уже голосовали, то добавлять его в проголосованные и увеличивать счетчик.
2. Добавить кнопку "АВТО АВТО голосование", по нажатию которой происходило бы автоматическое обновление списка прокси, их проверку, а затем само голосование (возможно после этого сразу бы и выключался комп - опционально). Просто было бы гораздо удобнее: встал, включил и ушел на работу. В этом случае сразу хочу отметить, что при поиске рабочих прокси (с которых не голосовали) необходимо добавить предел, при котором начиналось бы голосование (а то при голосовании в 20 голосов мне не надо полностью проверять все 10к проксей). Кстати, такую опцию уже можно было бы добавить в окно проверки прокси.
3. Не понял что за чекбокс в окне проверки проксей (использование проверенных прокси - это с которых не голосовали?), но было бы неплохо, чтобы после проверки (неважно до конца дошел либо прервалось пользователем) автоматически загружался список непроголосованных (мелочь, а приятно).
4. Ввести лимит по времени на ожидание голосования. Уточню: надоело видеть в списке голосование за перса, где время получения страницы уже перевалило за 500.
5. Может это лишнее, но было бы неплохо ввести счетчик неиспользованных прокси из списка (надеюсь после голосования они из виртуального списка исчезают и по ним не идет повторное голосование). Уточню: загрузил список из 300 неиспользованных прокси и голосуешь. Видишь по счетчику, что осталось 5 проксей в списке - прекращаешь голосовать и начинаешь заново искать прокси. Кстати, можно добавить в настройки такую опцию: закончились прокси в списке (либо их стало менее определенного количества), программа начинает искать снова непроголосованные прокси и затем продолжает голосовать.
6. Неплохо было бы добавить ограничение на количество отсылаемых каптч в день, чтобы не выбиться из бюджета (либо ограничение на $).
7. Фоновая проверка текущего списка тоже бы не помешала. Пока к примеру идет голосование за 20 персов из 400, программа потихоньку бы проверяла текущий список и отбраковывала прокси, через которые кто-то другой уже проголосовал (либо подготавливала небольшой списочек, по времени более актуальный, для следующих 20 персов). Это отсеяло бы попытки проголосовать за использованные.

Может сумбурно, может слишком много хочу, но это просто пожелания и мысли вслух.


Сообщение отредактировал terriblemike - Вторник, 31 Января 2012, 17:14
 
vozdyxДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 03:29 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 22
Статус: Offline
Было бы хорошо добавить голосование на http://la2.mmotop.ru/
 
AlexДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:14 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не добавят =) там все оч геморно!
 
BigSnakeДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 17:46 | Сообщение # 125
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (vozdyx)
Было бы хорошо добавить голосование на http://la2.mmotop.ru/

не добавится, голосование на ммотоп только на заказ
 
GriadaДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 12:44 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хочу следующее: Как уже многим стало известно, на л2топ новые правила оценки серверов. За один месяц могут участвовать в голосовании только один айпи. Но если ты голосуешь из под своего аккаунта на ммогейм, тогда все равно из под какого айпи ты голосуешь. В связи с этим есть пожелание- привязать аккаунт на на ммогейм к голосу. То есть ввести еще дополнительные поля для логин-пароля на ммогейм и голосовать с авторизацией.

а если сделаешь еще и с выставлением оценки за сервер, думаю можно за такую примочку дополнительные деньги брать. Я готов раскошелиться за такой функционал.


Сообщение отредактировал Griada - Суббота, 07 Апреля 2012, 12:54
 
BigSnakeДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 14:03 | Сообщение # 127
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Griada)

а если сделаешь еще и с выставлением оценки за сервер, думаю можно за такую примочку дополнительные деньги брать. Я готов раскошелиться за такой функционал.


выставление оценки не будет, только услуга на заказ
 
BigSnakeДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 14:07 | Сообщение # 128
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (Griada)
Хочу следующее: Как уже многим стало известно, на л2топ новые правила оценки серверов. За один месяц могут участвовать в голосовании только один айпи. Но если ты голосуешь из под своего аккаунта на ммогейм, тогда все равно из под какого айпи ты голосуешь. В связи с этим есть пожелание- привязать аккаунт на на ммогейм к голосу. То есть ввести еще дополнительные поля для логин-пароля на ммогейм и голосовать с авторизацией.


в будущем может будет, пока присматриваюсь к голосованию из под аккаунтов
 
GriadaДата: Среда, 01 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Счастливый обладатель
Сообщений: 35
Статус: Offline
На данный момент не могу пользоваться полноценно данной программой именно из-за невозможности поднимать сервер в топе. Голосование из под аккаунта- самое то. И голоса идут и голосовать можно хоть со статика, а даже с серого IP будут идти голоса в зачет. Сделай на данный момент хотя бы просто голосование из-под акка, про авторегистрацию на ммогейм даже не стоит заморачиваться, (если конечно возникали такие мысли), сами зарегим столько аккаунтов, сколько нужно, лишь бы работала программа.

UPD Ну так как, можно начинать регить аки на ммогейм?

Добавлено (01 Август 2012, 21:38)
---------------------------------------------
Хмм, новая хотелка: Хочу статистику по голосованию за сутки: количество ошибок капчи, количество с данного айпи голосовали, минимальное время на 1 голосование и максимальное время на 1 голосование. Зачем это надо? у меня иногда за сутки не проголосовывает 1к голосов. Причину не могу понять, такое бывает, но редко. Примерно раз в 5-10 дней. То есть : иногда голосует 1к за 20 часов, а иногда за 24 часа всего 800-850 голосов. Не могу поймать динамику или проблему.

Сообщение отредактировал Griada - Суббота, 21 Апреля 2012, 14:44
 
Форум » Программа l2top_vote » Пожелания » Что хотите видеть в последуюших версиях?!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright BigSnake © 2024